Meldeliste
Offene NRW-LM Bouldern 2018

Wettbewerb am 03.02.2018 in Lindlar


Damen
Arbeiter, MarenSektion Gießen-Oberhessen
Bartsch, JohannaSektion Essen
Büsgen, LeaSektion Frankfurt
Flohe, LuisaSektion Aachen
Friedrich, LunaSektion Zweibrücken
Gleinser, AnneliSektion Bonn
Grote, JilineSektion Wuppertal
Günzel, SarahSektion Fulda
Hagemann, ValentinaSektion Fulda
Hauer, JanaSektion Aachen
Hoffmann, ZoéSektion Rheinland-Köln
Jung, BerfinSektion Rheinland-Köln
Jöpen, LinneaSektion Aachen
Kaase, KyraSektion Bielefeld
Koch, JuliaSektion Wuppertal
Lorenz, EmmaSektion Rheinland-Köln
Neisius, InesSektion Bonn
Nicolin, AnneSektion Siegburg
Pabst, AnnikaSektion Aachen
Pfeiffer, MarieSektion Frankfurt am Main
Pidde, AnnikaSektion Frankenthal
Prox, TjorvenSektion Rheinland-Köln
Salzer, LaraSektion Frankfurt am Main
Schwitzgebel, LeaSektion Frankfurt / Main
Seifert, LisaSektion Wetzlar
Spätling, MalenSektion Wuppertal
Sutorius, TanishaSektion Rheinland-Köln
Svoboda, JanaSektion Bonn
Weber, WiebkeSektion Frankfurt / Main
Wiegand, MadeleineSektion Fulda
Zimolong, MareikeSektion Aachen
Zumbe, GretaSektion Aachen
32 Anmeldungen
 
Herren
Barba Meuer, LorenzoSektion Koblenz
Binder, DominikSektion Frankfurt a.M.
Brandenburger, NilsSektion Wuppertal
Ebert, LaurinSektion Aachen
Enders, JulianSektion Fulda
Flohe, Yannick Sektion Aachen
Gräf, NoahSektion Wetzlar
Günzel, FabianSektion Fulda
Haugrund, JannickSektion Aachen
Heindl, FynnSektion Essen
Hochbaum, StefanSektion Bielefeld
Hoffmann, JohannesSektion Frankfurt a.M.
Jung, MarkusSektion Siegerland
Jäkel, NoahSektion Frankenthal
Lentzen, PhilippSektion Aachen
Marx, LucasSektion Bergfreunde Saar
Mende, JonathanSektion Siegerland
Mende, NiklasSektion Siegerland
Neumann, PaulSektion Gießen-Oberhessen
Nibler, JakobSektion Frankfurt/Main
Nibler, ThomasSektion Frankfurt/Main
Paris, SimonSektion Rheinland-Köln
Patzner, JoschkaSektion Rheinland-Köln
Petrov, NikolaSektion Mainz
Rüter, TobiasSektion Bielefeld
Schaffrinna, TimSektion Frankfurt a. M.
Schirra, SamuelSektion Bergfreunde Saar
Schmelzer, FrederikSektion Frankfurt / Main
Schwitzgebel, JohannesSektion Frankfurt a.M.
Schütte, PaulSektion Darmstadt-Starkenburg
von Bothmer, VincentSektion Worms
Wopfner, ChristianSektion Rheinland-Köln
Zdrojewski, MarkusSektion Siegen
33 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Bach, MaxSektion Frankenthal
Carmanns, LeanderSektion Rheinland-Köln
Ehrchen, PaulSektion Münster/Westfalen
Grabo, EricSektion Frankenthal
Hermes, JoahSektion Aachen
Jacob, MoritzSektion Frankfurt a. Main
Kolb, SimonSektion Worms
Legrand, AlexSektion Bonn
Lehmkühler, PietSektion Beckum
Muß, MoritzSektion Frankfurt a. Main
Parting, MarcoSektion Aachen
Schmidt, MatteoSektion Wuppertal
Siedler, MichelSektion Frankenthal
von Bothmer, TillSektion Worms
Waterholter, OleSektion Siegburg
15 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Bentfeld, FranziskaSektion Rheinland-Köln
Bernhard, EmmaSektion Frankfurt / Main
Breuer, LauraSektion Aachen
Bürfent, AnnaSektion Rheinland-Köln
Dörle, LucieSektion Kaiserslautern
Eckhardt, Lotta-PaulineSektion Siegerland
Henrich, SophieSektion Siegerland
Holtmann, JohannaSektion Beckum
Kern, JulikaSektion Siegerland
Knoke, ViolaSektion Rheinland-Köln
Langenbach, AlinaSektion Frankfurt
Nibler, EstherSektion Frankfurt/Main
Pollmeier, LeonieSektion Bielefeld
Remmert, JoelaSektion Fulda
Sattler, Liv GreteSektion Frankfurt / Main
Schmitz-Kolkmann, KarlaSektion Rheinland-Köln
Zimolong, FinjaSektion Aachen
17 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Bindernagel , Hannes Sektion Fulda
Brand, TillSektion Kaiserslautern
Gordz, VincentSektion Essen
Höhn, JustusSektion Wuppertal
Koch, BenjaminSektion Fulda
Koch, ClemensSektion Fulda
Lorenz, HenrySektion Rheinland-Köln
Patzig, NilsSektion Rheinland-Köln
Rüter, EricSektion Bielefeld
9 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Haugrund, JasminSektion Aachen
Holenz, JuleSektion Rheinland-Köln
Jasny-Kobold, IsabellaSektion Frankfurt am Main
John, FrankaSektion Frankfurt a.M.
Kuhlmann, MiraSektion Aachen
Mannerstrale, EliseSektion Dusseldorf
Merz, EmiliaSektion Rheinland-Köln
Meyer, JulieSektion Fulda
8 Anmeldungen