Meldeliste
NRW-Cup 2010 (1) 2010

Wettbewerb am 19.06.2010 in Bochum


Damen
Berndt, ViktoriaSektion EssenNRW
Dransfeld, MonikaSektion DuisburgNRW
Förster, FrederikeSektion DortmundNRW
Kessler, SvenjaSektion EssenNRW
Kreuzer, AnnabellSektion BochumNRW
Mews, SunnyiSektion EssenNRW
Plück, DeniseSektion Rheinland-KölnNRW
Portich, DariaSektion MünsterNRW
Schlösser, IrisSektion Rheinland-KölnNRW
Spieckermann, AileenSektion EssenNRW
Twardella, LisaSektion SiegerlandNRW
Vergien, MiriamSektion KrefeldNRW
von Chamier, KatharinaSektion MünsterNRW
Wöhrle, LeonieSektion EssenNRW
14 Anmeldungen
 
Herren
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Bell, LarsSektion AachenNRW
Bergfeld, ThomasSektion Rheinland-KölnNRW
Eggenwirth, LeoSektion KasselHE
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Götting-Boller, MathiasSektion SiegerlandNRW
Heemann, BenjaminSektion EssenNRW
Klein, DominikSektion SiegerlandNRW
Krämer, MoritzSektion SiegerlandNRW
Medernach, JerrySektion Rheinland-KölnNRW
Menne, EricSektion BeckumNRW
Menne, MarcSektion BeckumNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Ohligs, BastianSektion Bergfreunde ReydtNRW
Plum, SimonSektion AachenNRW
Proske, LarsSektion BielefeldNRW
Schäfer, GerritSektion DortmundNRW
Wagner, StefanSektion Rheinland-KölnNRW
18 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Braems, MalteSektion DuisburgNRW
Eggenwirth, LeoSektion KasselHE
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Klein, DominikSektion SiegerlandNRW
Lenzen, DavidSektion MünsterNRW
Menne, EricSektion BeckumNRW
Menne, MarcSektion BeckumNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Schneider, NicolasSektion KrefeldNRW
Schwarzbach, TomSektion AachenNRW
11 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Kreuzer, AnnabellSektion BochumNRW
Portich, DariaSektion MünsterNRW
Vergien, MiriamSektion KrefeldNRW
von Chamier, KatharinaSektion MünsterNRW
4 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Braun, MarcelSektion AachenNRW
Grabitz, JannikSektion SiegerlandNRW
Hagen, TobiasSektion AachenNRW
Hergarten, RomanSektion AachenNRW
Leyendecker, JoshuaSektion WuppertalNRW
Mannich, MerlinSektion SiegburgNRW
Minartz, DominikSektion Rheinland-KölnNRW
Münz, ValentinSektion AachenNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Schmidt, FernandoSektion WuppertalNRW
Schubert, DavidSektion AachenBel
Wennmachers, PietSektion AachenBel
Wilke, JonathanSektion BeckumNRW
Wurm, AlexanderSektion DortmundNRW
14 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Chamier, Charlotte vonSektion MünsterNRW
Hilpert, DagnySektion KoblenzRLP
Kenny, CiaraSektion AachenNRW
Korn, SophiaSektion AachenNRW
Lubjuhn, KatharinaSektion KoblenzRLP
Quirmbach, JohannaSektion KoblenzRLP
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
Scheipner, MaraSektion WuppertalNRW
Tiripa, AnaSektion Rheinland-KölnNRW
9 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Bertram, BennettSektion KoblenzRLP
Göbel, LeoSektion WuppertalNRW
Hauser, AdrianSektion BeckumNRW
Kettermann, FabioSektion BeckumNRW
Korn, JohannesSektion AachenNRW
Müller, ManuelSektion Rheinland-KölnNRW
Neu, AlexanderSektion AachenNRW
Stephan, LucaSektion LüdenscheidNRW
Wenke, KristianSektion WuppertalNRW
9 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Georg, MalinaSektion BeckumNRW
Hilpert, EnyaSektion KoblenzRLP
Kleinert, TonjeSektion Rheinland-KölnNRW
Lucka, CharlotteSektion AachenNRW
Naundorf, RicaSektion Rheinland-KölnNRW
Schaffeldt, AnnaSektion AachenNRW
Weber, LeonieSektion AachenNRW
7 Anmeldungen
 
Junioren
Götting-Boller, MathiasSektion SiegerlandNRW
Heede, NilsSektion MünsterNRW
Krämer, MoritzSektion SiegerlandNRW
Plum, SimonSektion AachenNRW
4 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Berndt, ViktoriaSektion EssenNRW
Kessler, SvenjaSektion EssenNRW
Mews, SunnyiSektion EssenNRW
Spieckermann, AileenSektion EssenNRW
4 Anmeldungen