Meldeliste
NRW Landesmeisterschaft Lead 2010

Wettbewerb am 02.10.2010 in Köln-Chorweiler


Damen
Chamier, Katharina vonSektion MünsterNRW
Dransfeld, MonikaSektion DuisburgNRW
Förster, FrederikeSektion DortmundNRW
Kreuzer, AnnabellSektion BochumNRW
Plück, DeniseSektion Rheinland-KölnNRW
Schlösser, IrisSektion Rheinland-KölnNRW
Spieckermann, AileenSektion EssenNRW
Twardella, LisaSektion SiegerlandNRW
Vergien, MiriamSektion KrefeldNRW
9 Anmeldungen
 
Herren
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Bell, LarsSektion AachenNRW
Götting-Boller, MathiasSektion SiegerlandNRW
Krämer, MoritzSektion SiegerlandNRW
Medernach, JerrySektion Rheinland-KölnNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Ohligs, BastianSektion Bergfreunde ReydtNRW
Plum, SimonSektion AachenNRW
Proske, LarsSektion BielefeldNRW
Winter, JonasSektion BarmenNRW
10 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Klein, DominikSektion SiegerlandNRW
Menne, EricSektion BeckumNRW
Menne, MarcSektion BeckumNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Schneider, NicolasSektion KrefeldNRW
Schwarzbach, TomSektion AachenNRW
Winter, JonasSektion BarmenNRW
9 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Chamier, Katharina vonSektion MünsterNRW
Kreuzer, AnnabellSektion BochumNRW
Portich, DariaSektion MünsterNRW
Vergien, MiriamSektion KrefeldNRW
4 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Braun, MarcelSektion AachenNRW
Hagen, TobiasSektion AachenNRW
Leyendecker, JoshuaSektion WuppertalNRW
Minartz, DominikSektion Rheinland-KölnNRW
Münz, ValentinSektion AachenNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Wilke, JonathanSektion BeckumNRW
Wurm, AlexanderSektion DortmundNRW
8 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Chamier, Charlotte vonSektion MünsterNRW
Kenny, CiaraSektion AachenNRW
Korn, SophiaSektion AachenNRW
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
Scheipner, MaraSektion WuppertalNRW
Scheipner, SophieSektion WuppertalNRW
Tiripa, AnaSektion Rheinland-KölnNRW
7 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Hauser, AdrianSektion BeckumNRW
Kettermann, FabioSektion BeckumNRW
Korn, JohannesSektion AachenNRW
Müller, Manuel-MatteoSektion Rheinland-KölnNRW
Neu, AlexanderSektion AachenNRW
Stephan, LucaSektion LüdenscheidNRW
Wenke, KristianSektion WuppertalNRW
7 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Georg, MalinaSektion BeckumNRW
Kleinert, TonjeSektion Rheinland-KölnNRW
Meessen, LinaSektion AachenNRW
Naundorf, RicaSektion Rheinland-KölnNRW
Schaffeldt, AnnaSektion AachenNRW
Weber, LeonieSektion AachenNRW
6 Anmeldungen
 
Junioren
Götting-Boller, MathiasSektion SiegerlandNRW
Heede, NilsSektion MünsterNRW
Krämer, MoritzSektion SiegerlandNRW
Marx, TimSektion Rheinland-KölnNRW
Plum, SimonSektion AachenNRW
Schulz, RobertSektion Rheinland-KölnNRW
6 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Berndt, ViktoriaSektion EssenNRW
Mews, SunnyiSektion EssenNRW
Spieckermann, AileenSektion EssenNRW
3 Anmeldungen