Meldeliste
NRW-Cup 2011 (1) 2011

Wettbewerb am 16.07.2011 in Mülheim


Damen
Chamier, Katharina vonSektion MünsterNRW
Dransfeld, MonikaSektion DuisburgNRW
Förster, FrederikeSektion DortmundNRW
Kenny, CiaraSektion AachenNRW
Kreuzer, AnnabellSektion BochumNRW
Plück, DeniseSektion Rheinland-KölnNRW
Portich, DariaSektion MünsterNRW
Praass, JaninaSektion KoblenzRLP
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
Scharf, KikkiSektion Rheinland-KölnNRW
10 Anmeldungen
 
Herren
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Bell, LarsSektion AachenNRW
Bergfeld, ThomasSektion Rheinland-KölnNRW
Braun, MarcelSektion AachenNRW
Eggenwirth, LeoSektion KasselHE
Heede, NilsSektion MünsterNRW
Heilig, PhillipSektion EssenNRW
Klaricic, PhilippSektion MünsterNRW
Klein, DominikSektion SiegerlandNRW
Krappen, JoelSektion Bergfreunde RheydtNRW
Krämer, MoritzSektion SiegerlandNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Ohligs, BastianSektion Bergfreunde ReydtNRW
Proske, LarsSektion BielefeldNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Schulz, RobertSektion Rheinland-KölnNRW
Winter, JonasSektion BarmenNRW
17 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Braun, MarcelSektion AachenNRW
Heßfeld, VincentSektion Rheinland-KölnNRW
Klein, DominikSektion SiegerlandNRW
Münz, ValentinSektion AachenNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Winter, JonasSektion BarmenNRW
8 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Kenny, CiaraSektion AachenNRW
Portich, DariaSektion MünsterNRW
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
3 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Franzmann, DavidSektion AachenNRW
Grabitz, JannikSektion SiegerlandNRW
Hagen, TobiasSektion AachenNRW
Kalenberg, MatthiasSektion WuppertalNRW
Kettermann, FabioSektion BeckumNRW
Korn, JohannesSektion AachenNRW
Leyendecker, JoshuaSektion WuppertalNRW
Marteau, TheodoreSektion BonnNRW
Minartz, DominikSektion Rheinland-KölnNRW
Müller, ManuelSektion Rheinland-KölnNRW
Stephan, LucaSektion LüdenscheidNRW
Wenke, KristianSektion WuppertalNRW
Wilke, JonathanSektion BeckumNRW
Wurm, AlexanderSektion DortmundNRW
14 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Georg, MalinaSektion BeckumNRW
Henke, VivianSektion WuppertalNRW
Kappes, MarleneSektion Bergfreunde SaarSL
Naundorf, RicaSektion Rheinland-KölnNRW
Quirmbach, JohannaSektion KoblenzRLP
Schaffeldt, AnnaSektion AachenNRW
Scheipner, MaraSektion WuppertalNRW
Tiripa, AnaSektion Rheinland-KölnNRW
Weber, LeonieSektion AachenNRW
9 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Hauser, AdrianSektion BeckumNRW
Nolte, JonasSektion MünsterNRW
Zachariae, JakobSektion AachenBel
3 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Grünewald , FlorenceSektion Frankfurt / MainHE
Kleinert, TonjeSektion Rheinland-KölnNRW
Meyer, JankaSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Quien, JanaSektion Bergfreunde SaarSL
Windgassen, ChiaraSektion WuppertalNRW
Zimolong, AlinaSektion AachenNRW
6 Anmeldungen
 
Junioren
Brexler, LukasSektion BeckumNRW
Eggenwirth, LeoSektion KasselHE
Heede, NilsSektion MünsterNRW
Menne, EricSektion BeckumNRW
Menne, MarcSektion BeckumNRW
Schulz, RobertSektion Rheinland-KölnNRW
Schwarzbach, TomSektion AachenNRW
7 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Chamier, Katharina vonSektion MünsterNRW
Kreuzer, AnnabellSektion BochumNRW
Praass, JaninaSektion KoblenzRLP
3 Anmeldungen