Meldeliste
NRW-Cup 2011 (2) 2011

Wettbewerb am 08.10.2011 in Ahlen


Damen
Berndt, ViktoriaSektion EssenNRW
Chamier, Katharina vonSektion MünsterNRW
Dransfeld, MonikaSektion DuisburgNRW
Kreuzer, AnnabellSektion BochumNRW
Mannheim, MarionSektion Rheinland-KölnNRW
Portich, DariaSektion MünsterNRW
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
Scharf, KikkiSektion Rheinland-KölnNRW
Schlösser, IrisSektion Rheinland-KölnNRW
9 Anmeldungen
 
Herren
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Bell, LarsSektion AachenNRW
Braun, LotharSektion AachenNRW
Braun, MarcelSektion AachenNRW
Brexler, LukasSektion BeckumNRW
Eggenwirth, LeoSektion KasselHE
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Götting-Boller, MathiasSektion SiegerlandNRW
Heede, NilsSektion MünsterNRW
Lenzen, DavidSektion MünsterNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Schulz, RobertSektion Rheinland-KölnNRW
13 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Braun, MarcelSektion AachenNRW
Heßfeld, VincentSektion Rheinland-KölnNRW
Münz, ValentinSektion AachenNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Wennmachers, PietSektion AachenBel
7 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Portich, DariaSektion MünsterNRW
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
2 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Fenna , FlorianSektion Rheinland-KölnNRW
Franzmann, DavidSektion AachenNRW
Grabitz, JannikSektion SiegerlandNRW
Hagen, TobiasSektion AachenNRW
Kalenberg, MatthiasSektion WuppertalNRW
Korn, JohannesSektion AachenNRW
Krauthausen, MalteSektion Rheinland-KölnNRW
Leyendecker, JoshuaSektion WuppertalNRW
Marteau, TheodoreSektion BonnNRW
Milanovic, AlexanderSektion DuisburgNRW
Minartz, DominikSektion Rheinland-KölnNRW
Müller, Manuel - MatteoSektion Rheinland-KölnNRW
Stephan, LucaSektion LüdenscheidNRW
Wenke, KristianSektion WuppertalNRW
Wurm, AlexanderSektion DortmundNRW
15 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Georg, MalinaSektion BeckumNRW
Henke, VivianSektion WuppertalNRW
Hilpert, DagnySektion KoblenzRLP
Naundorf, RicaSektion Rheinland-KölnNRW
Scheipner, MaraSektion WuppertalNRW
Tiripa, AnaSektion Rheinland-KölnNRW
Weber, LeonieSektion AachenNRW
7 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Hauser, AdrianSektion BeckumNRW
Jäkel, LukasSektion FrankenthalRLP
Klos, LeonSektion BeckumNRW
Nolte, JonasSektion MünsterNRW
Zachariae, JakobSektion AachenBel
5 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Hilpert, EnyaSektion KoblenzRLP
Kleinert, TonjeSektion Rheinland-KölnNRW
Windgassen, ChiaraSektion WuppertalNRW
Zimolong, AlinaSektion AachenNRW
4 Anmeldungen
 
Junioren
Brexler, LukasSektion BeckumNRW
Eggenwirth, LeoSektion KasselHE
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Heede, NilsSektion MünsterNRW
Lenzen, DavidSektion MünsterNRW
Menne, EricSektion BeckumNRW
Menne, MarcSektion BeckumNRW
Schulz, RobertSektion Rheinland-KölnNRW
Schwarzbach, TomSektion AachenNRW
9 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Berndt, ViktoriaSektion EssenNRW
Chamier, Katharina vonSektion MünsterNRW
Kreuzer, AnnabellSektion BochumNRW
Lang, MelinaSektion Rheinland-KölnNRW
4 Anmeldungen