Meldeliste
NRW Landesmeisterschaft Lead 2011

Wettbewerb am 19.11.2011 in Troisdorf


Damen
Förster, FrederikeSektion DortmundNRW
Kreuzer, AnnabellSektion BochumNRW
Mannheim, MarionSektion Rheinland-KölnNRW
Plück, DeniseSektion Rheinland-KölnNRW
Portich, DariaSektion MünsterNRW
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
Scharf, KikkiSektion Rheinland-KölnNRW
Schlösser, IrisSektion Rheinland-KölnNRW
Wurm, JulianeSektion WuppertalNRW
9 Anmeldungen
 
Herren
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Bell, LarsSektion AachenNRW
Braun, LotharSektion AachenNRW
Braun, MarcelSektion AachenNRW
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Götting-Boller, MathiasSektion SiegerlandNRW
Klein, DominikSektion SiegerlandNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Winter, JonasSektion BarmenNRW
10 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Braun, MarcelSektion AachenNRW
Heßfeld, VincentSektion Rheinland-KölnNRW
Klein, DominikSektion SiegerlandNRW
Münz, ValentinSektion AachenNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Wennmachers, PietSektion AachenBel
Winter, JonasSektion BarmenNRW
9 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Portich, DariaSektion MünsterNRW
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
2 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Grabitz, JannikSektion SiegerlandNRW
Hagen, TobiasSektion AachenNRW
Kalenberg, MatthiasSektion WuppertalNRW
Leyendecker, JoshuaSektion WuppertalNRW
Minartz, DominikSektion Rheinland-KölnNRW
Stephan, LucaSektion LüdenscheidNRW
Wenke, KristianSektion WuppertalNRW
Wurm, AlexanderSektion DortmundNRW
8 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Georg, MalinaSektion BeckumNRW
Henke, VivianSektion WuppertalNRW
Naundorf, RicaSektion Rheinland-KölnNRW
Schaffeldt, AnnaSektion AachenNRW
Scheipner, MaraSektion WuppertalNRW
Tiripa, AnaSektion Rheinland-KölnNRW
Weber, LeonieSektion AachenNRW
7 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Hauser, AdrianSektion BeckumNRW
Klos, LeonSektion BeckumNRW
Nolte, JonasSektion MünsterNRW
Zachariae, JakobSektion AachenBel
4 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Kleinert, TonjeSektion Rheinland-KölnNRW
Windgassen, ChiaraSektion WuppertalNRW
Zimolong, AlinaSektion AachenNRW
3 Anmeldungen
 
Junioren
Brexler, LukasSektion BeckumNRW
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Marc, MenneSektion BeckumNRW
Schulz, RobertSektion Rheinland-KölnNRW
Schwarzbach, TomSektion AachenNRW
5 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Kreuzer, AnnabellSektion BochumNRW
Lang, MelinaSektion Rheinland-KölnNRW
2 Anmeldungen