Meldeliste
NRW-Landesmeisterschaft 2003

Wettbewerb am 02.11.2003 in Aachen


Damen
Bannerth, SabineSektion EssenNRW
Beste, AnnikaSektion RecklinghausenNRW
Bode, HeikeSektion DortmundNRW
Gielen, TheklaSektion BarmenNRW
Knaus, SandraSektion Rheinland-KölnNRW
Mittelman, IrinaSektion Frankfurt a. M.HE
Nahumury, ImaSektion NKBVNL
Nilwik, RachelSektion NKBVNL
Schade, SonjaSektion BielefeldNRW
Schlösser, IrisSektion Rheinland-KölnNRW
Schuster, SaskiaSektion Frankfurt a. M.HE
Schütze, LinaSektion AachenNRW
Suwelack, SvenjaSektion EssenNRW
Zijlstra, EvelienSektion NKBVNL
14 Anmeldungen
 
Herren
Ahrens, HendrikSektion HochsauerlandNRW
Baumann, JonasSektion WuppertalNRW
Bell, LarsSektion AachenNRW
Brummack, BirkSektion SBBSA
Hahm, CarstenSektion BielefeldNRW
Heine, MalteSektion DortmundNRW
Hochheimer, FabianSektion RecklinghausenNRW
Jung, DanielSektion SiegerlandNRW
Jung, MarkusSektion SiegerlandNRW
Mengel, ChristianSektion SiegerlandNRW
Schuldt, TorstenSektion WittenNRW
Stute, ThorstenSektion HochsauerlandNRW
Szczepanski, PeterSektion EssenNRW
13 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Baumann, JonasSektion WuppertalNRW
Jung, MarkusSektion SiegerlandNRW
Komarnicki, FelixSektion NKBVNL
Köppert, OliverSektion HagenNRW
Müller, Jan-DirkSektion MünsterNRW
Slootstra, RusselSektion NKBVNL
6 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
de Waal Malefijt, CelineSektion NKBVNL
Losch, SimoneSektion LüdenscheidNRW
Nas, ElineSektion NKBVNL
Neumann, AnneSektion DortmundNRW
Rovekamp, RosaSektion NKBVNL
Schlösser, IrisSektion Rheinland-KölnNRW
van de Vrie, RoelienSektion NKBVNL
van den Hout, KimSektion NKBVNL
8 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Appelhoff, TillSektion RecklinghausenNRW
Baumann, TimSektion WuppertalNRW
Blume, LeonardSektion BarmenNRW
Buhl, NikolaiSektion MünchenBY
Gebauer, BastianSektion Rheinland-KölnNRW
Geurts, BrunoSektion NKBVNL
Heising, AbiSektion RecklinghausenNRW
Helmes, KokeSektion NKBVNL
Hettinga, SjoerdSektion NKBVNL
Hochheimer, NikolasSektion RecklinghausenNRW
Korte, FrederikSektion AachenNRW
Kreutz, SteffenSektion KrefeldNRW
Kühn, DavidSektion SiegerlandNRW
Plum, SimonSektion AachenNRW
Proske, LarsSektion BielefeldNRW
Slatosch, JulianSektion LüdenscheidNRW
Stahl, FlorenzSektion SiegerlandNRW
Zijlstra, JelleSektion NKBVNL
18 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
de Waal Malefijt, DaniqueSektion NKBVNL
Förster, FrederikeSektion DortmundNRW
Ploschke, LauraSektion Rheinland-KölnNRW
Plück, DeniseSektion Rheinland-KölnNRW
van Heijningen, HildeSektion NKBVNL
Vollenberg, ClaraSektion HagenNRW
Wurm, JulianeSektion WuppertalNRW
Zijlstra, VeraSektion NKBVNL
8 Anmeldungen
 
Junioren
Cramers, IngmarSektion NKBVNL
Drachsel, NilsSektion RecklinghausenNRW
Hochheimer, FabianSektion RecklinghausenNRW
Ludwig, FabianSektion Rheinland-KölnNRW
Nahumury, EnzoSektion NKBVNL
Spors, ManuelSektion BarmenNRW
6 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Beste, AnnikaSektion RecklinghausenNRW
Huhn, MareikeSektion RecklinghausenNRW
Schütze, LinaSektion AachenNRW
Suwelack, SvenjaSektion EssenNRW
4 Anmeldungen