Meldeliste
NRW-Cup (1) 2012

Wettbewerb am 23.06.2012 in Köln-Chorweiler


Damen
Berndt, ViktoriaSektion EssenNRW
Plück, DeniseSektion Rheinland-KölnNRW
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
Schlösser, IrisSektion Rheinland-KölnNRW
4 Anmeldungen
 
Herren
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Bell, LarsSektion AachenNRW
Braun, MarcelSektion AachenNRW
Donath, Jsn-MarcoSektion Rheinland-KölnNRW
Eggenwirth, LeoSektion KasselHE
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Grotehans, NilsSektion Rheinland-KölnNRW
Götting-Boller, MathiasSektion SiegerlandNRW
Heßfeld, VincentSektion Rheinland-KölnNRW
Hupfeld, EricSektion KasselHE
Kalenberg, MatthiasSektion WuppertalNRW
Leyendecker, JoshuaSektion WuppertalNRW
Marteau, TheoSektion BonnNRW
Marteau, ValentinSektion BonnNRW
Minartz, DominikSektion Rheinland-KölnNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Siebert, JacobSektion KasselHE
18 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Braun, MarcelSektion AachenNRW
De Vreeden, JanSektion AachenNRW
Fenna , FlorianSektion Rheinland-KölnNRW
Franzmann, DavidSektion AachenNRW
Gatzka, FlorianSektion AachenNRW
Grabitz, JannikSektion SiegerlandNRW
Griep, JoshuaSektion Rheinland-KölnNRW
Hagen, TobiasSektion AachenNRW
Halstenbach, TimSektion GummersbachNRW
Heßfeld, VincentSektion Rheinland-KölnNRW
Hupfeld, EricSektion KasselHE
Kalenberg, MatthiasSektion WuppertalNRW
Leyendecker, JoshuaSektion WuppertalNRW
Marteau, TheoSektion BonnNRW
Minartz, DominikSektion Rheinland-KölnNRW
Münz, ValentinSektion AachenNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Siebert, JacobSektion KasselHE
18 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
1 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Hauser, AdrianSektion BeckumNRW
Kettermann, FabioSektion BeckumNRW
Klos, LeonSektion BeckumNRW
Korn, JohannesSektion AachenNRW
Liermann, PhilippSektion KasselHE
Mense, EricSektion BeckumNRW
Wiegler, TimSektion KasselHE
7 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Ellger, KarlaSektion SiegerlandNRW
Georg, MalinaSektion BeckumNRW
Hütten, MaraSektion AachenNRW
Kleinert, TonjeSektion Rheinland-KölnNRW
Lucka, CharlotteSektion AachenNRW
Mende, AnneSektion SiegerlandNRW
Naundorf, RicaSektion Rheinland-KölnNRW
Schaffeldt, AnnaSektion AachenNRW
Weber, LeonieSektion AachenNRW
9 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Flohe, Yannick Sektion AachenNRW
Nolte, JonasSektion MünsterNRW
2 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Sähn, MaikeSektion Bergfreunde RheydtNRW
Windgassen, ChiaraSektion WuppertalNRW
Zimolong, AlinaSektion AachenNRW
3 Anmeldungen
 
Junioren
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Blecker, BenjaminSektion SiegerlandNRW
Eggenwirth, LeoSektion KasselHE
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Sprenger, MaxSektion Rheinland-KölnNRW
6 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Lang, MelinaSektion Rheinland-KölnNRW
1 Anmeldungen