Meldeliste
NRW-Cup (2) 2012

Wettbewerb am 29.09.2012 in Aachen


Damen
Förster, FrederikeSektion DortmundNRW
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
Schlösser, IrisSektion Rheinland-KölnNRW
3 Anmeldungen
 
Herren
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Braun, MarcelSektion AachenNRW
Donath, Jan-MarcoSektion Rheinland-KölnNRW
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Griep, JoshuaSektion Rheinland-KölnNRW
Grotehans, NilsSektion Rheinland-KölnNRW
Götting-Boller, MathiasSektion SiegerlandNRW
Heßfeld, VincentSektion Rheinland-KölnNRW
Kalenberg, MatthiasSektion WuppertalNRW
Klein, DominikSektion SiegerlandNRW
Leyendecker, JoshuaSektion WuppertalNRW
Marteau, TheoSektion BonnNRW
Minartz, DominikSektion Rheinland-KölnNRW
Münz, ValentinSektion AachenNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Sauer, FabianSektion Rheinland-KölnNRW
Schulz, RobertSektion Rheinland-KölnNRW
18 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Braun, MarcelSektion AachenNRW
De Vreeden, JanSektion AachenNRW
Franzmann, DavidSektion AachenNRW
Griep, JoshuaSektion Rheinland-KölnNRW
Hagen, TobiasSektion AachenNRW
Halstenbach, TimSektion GummersbachNRW
Heßfeld, VincentSektion Rheinland-KölnNRW
Kalenberg, MatthiasSektion WuppertalNRW
Leyendecker, JoshuaSektion WuppertalNRW
Marteau, TheoSektion BonnNRW
Minartz, DominikSektion Rheinland-KölnNRW
Münz, ValentinSektion AachenNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
13 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
1 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Fleschhut, JannisSektion Darmstadt-StarkenburgHE
Hauser, AdrianSektion BeckumNRW
Mense, EricSektion BeckumNRW
Schnippe, MoritzSektion Rheinland-KölnNRW
4 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Ellger, KarlaSektion SiegerlandNRW
Georg, MalinaSektion BeckumNRW
Hütten, MaraSektion AachenNRW
Lucka, CharlotteSektion AachenNRW
Mende, AnneSektion SiegerlandNRW
Naundorf, RicaSektion Rheinland-KölnNRW
Schaffeldt, AnnaSektion AachenNRW
Weber, LeonieSektion AachenNRW
8 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Eck, LinusSektion AachenNRW
Flohe, Yannick Sektion AachenNRW
Niesen, SimonSektion AachenNRW
Zachariae, JakobSektion AachenBel
4 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Arends, HelenSektion AachenNRW
Schiller, CharleySektion AachenNRW
Sturms, HannahSektion AachenNRW
Sähn, MaikeSektion Bergfreunde RheydtNRW
Windgassen, ChiaraSektion WuppertalNRW
Zimolong, AlinaSektion AachenNRW
6 Anmeldungen
 
Junioren
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Blecker, BenjaminSektion SiegerlandNRW
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Klein, DominikSektion SiegerlandNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
5 Anmeldungen