Meldeliste
NRW-LM (Lead) 2012

Wettbewerb am 27.10.2012 in Essen


Damen
Kreuzer, AnnabellSektion BochumNRW
Mannheim, MarionSektion Rheinland-KölnNRW
Plück, DeniseSektion Rheinland-KölnNRW
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
Schlösser, IrisSektion Rheinland-KölnNRW
Tiripa, AnaSektion Rheinland-KölnNRW
von Chamier, KatharinaSektion MünsterNRW
7 Anmeldungen
 
Herren
Braun, MarcelSektion AachenNRW
Donath, Jan-MarcoSektion Rheinland-KölnNRW
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Grotehans, NilsSektion Rheinland-KölnNRW
Götting-Boller, MathiasSektion SiegerlandNRW
Heßfeld, VincentSektion Rheinland-KölnNRW
Minartz, DominikSektion Rheinland-KölnNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Schulz, RobertSektion Rheinland-KölnNRW
Wurm, AlexanderSektion DortmundNRW
11 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Braun, MarcelSektion AachenNRW
Franzmann, DavidSektion AachenNRW
Griep, JoshuaSektion Rheinland-KölnNRW
Hagen, TobiasSektion AachenNRW
Heßfeld, VincentSektion Rheinland-KölnNRW
Leyendecker, JoshuaSektion WuppertalNRW
Minartz, DominikSektion Rheinland-KölnNRW
Münz, ValentinSektion AachenNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Wurm, AlexanderSektion DortmundNRW
10 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
Tiripa, AnaSektion Rheinland-KölnNRW
2 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Hauser, AdrianSektion BeckumNRW
Hinrichs, BenSektion Rheinland-KölnNRW
Schnippe, MoritzSektion Rheinland-KölnNRW
3 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Ellger, KarlaSektion SiegerlandNRW
Georg, MalinaSektion BeckumNRW
Hütten, MaraSektion AachenNRW
Lucka, CharlotteSektion AachenNRW
Mende, AnneSektion SiegerlandNRW
Schaffeldt, AnnaSektion AachenNRW
Weber, LeonieSektion AachenNRW
7 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Eck, LinusSektion AachenNRW
Flohe, Yannick Sektion AachenNRW
Nolte, JonasSektion MünsterNRW
Zachariae, JakobSektion AachenBel
4 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Arends, HelenSektion AachenNRW
Müller, HannahSektion Rheinland-KölnNRW
Schiller, CharleySektion AachenNRW
Sturms, HannahSektion AachenNRW
Sähn, MaikeSektion Bergfreunde Rheydt NRW
Windgassen, ChiaraSektion WuppertalNRW
Zimolong, AlinaSektion AachenNRW
7 Anmeldungen
 
Junioren
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Blecker, BenjaminSektion SiegerlandNRW
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Klein, DominikSektion SiegerlandNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Sprenger, MaxSektion Rheinland-KölnNRW
6 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Kreuzer, AnnabellSektion BochumNRW
von Chamier, KatharinaSektion MünsterNRW
2 Anmeldungen