Meldeliste
Offene NRW-Landesmeisterschaft Lead 2013

Wettbewerb am 16.11.2013 in Bochum


Damen
Dölker, TheresaSektion Aachen
Förster, FrederikeSektion Dortmund
Naundorf, RicaSektion Rheinland-Köln
3 Anmeldungen
 
Herren
Donath, Jan-MarcoSektion Siegerland
Ertel, NiklasSektion Siegerland
Griep, JoshuaSektion Rheinland-Köln
Götting-Boller, MathiasSektion Siegerland
Klein, DominikSektion Siegerland
Leyendecker, JoshuaSektion Wuppertal
Marteau, TheoSektion Bonn
Minartz, DominikSektion Rheinland-Köln
Nauber, JanSektion Beckum
Neumann, PaulSektion Gießen-Oberhessen
Ritter, SimonSektion Barmen
Schnippe, MoritzSektion Rheinland-Köln
Schwarz, FlorianSektion Barmen
Wurm, AlexanderSektion Dortmund
14 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Griep, JoshuaSektion Rheinland-Köln
Leyendecker, JoshuaSektion Wuppertal
Marteau, TheoSektion Bonn
Minartz, DominikSektion Rheinland-Köln
Schnippe, MoritzSektion Rheinland-Köln
Wurm, AlexanderSektion Dortmund
6 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Ellger, KarlaSektion Siegerland
Naundorf, RicaSektion Rheinland-Köln
2 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Eck, JulianSektion Aachen
Ellger, JonasSektion Siegerland
Flohe, Yannick Sektion Aachen
Hartmann, SvenSektion Rheinland-Köln
Hauser, AdrianSektion Beckum
Hinrichs, BenSektion Rheinland-Köln
Kipping, NicolasSektion Hamburg und Niederelbe
Mense, EricSektion Beckum
Reuter, ChristianSektion Siegburg
Schäffer, LeanderSektion Hamburg und Niederelbe
10 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Arends, HelenSektion Aachen
Bentfeld, IsabelleSektion Rheinland-Köln
Mende, AnneSektion Siegerland
Windgassen, ChiaraSektion Wuppertal
Zimolong, AlinaSektion Aachen
5 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Brandenburger, JonasSektion Wuppertal
Eck, LinusSektion Aachen
Göthert, PhilippSektion Essen
Hütz, IvarSektion Hamburg und Niederelbe
Khodabandehloo, JonasSektion Münster
Lentzen, PhilippSektion Aachen
Mende, JonathanSektion Siegerland
Naroska, MauroSektion Wuppertal
8 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Flohe, LuisaSektion Aachen
Meul, HannahSektion Rheinland-Köln
Vescan, JuliaSektion Aachen
Zimolong, MareikeSektion Aachen
4 Anmeldungen
 
Junioren
Klein, DominikSektion Siegerland
Nauber, JanSektion Beckum
Ritter, SimonSektion Barmen
3 Anmeldungen