Meldeliste
Offene NRW-LM Lead 2017

Wettbewerb am 09.09.2017 in Lindlar


Damen
Arbeiter, MarenSektion Gießen-Oberhessen
Atkins, KätheSektion Frankfurt
Bartsch, JohannaSektion Essen
Dietrich, SophieSektion Düsseldorf
Ellger, KarlaSektion Siegerland
Flohe, LuisaSektion Aachen
Gleinser, AnneliSektion Bonn
Graeber, JeanneSektion Krefeld
Grefermann, MelanieSektion Essen
Hauer, JanaSektion Aachen
Jöpen, LinneaSektion Aachen
Lorenz, EmmaSektion Rheinland-Köln
Naundorf, RicaSektion Rheinland-Köln
Nicolin, AnneSektion Siegburg
Pabst, AnnikaSektion Aachen
Plück, DeniseSektion Rheinland-Köln
Prox, TjorvenSektion Rheinland-Köln
Salzer, LaraSektion Frankfurt am Main
Sutorius, TanishaSektion Rheinland-Köln
Zimolong, AlinaSektion Aachen
Zumbe, GretaSektion Aachen
21 Anmeldungen
 
Herren
Arends, ClémentSektion Bielefeld
Bast, MalteSektion Siegerland
Bertram, DanielSektion Rheinland-Köln
Brandenburger, JonasSektion Wuppertal
Donath, Jan-MarcoSektion Siegerland
Eck, LinusSektion Aachen
Gräf, NoahSektion Wetzlar
Göthert, PhilippSektion Essen
Götting-Boller, MathiasSektion Siegerland
Haugrund, JannickSektion Aachen
Heindl, FynnSektion Essen
Jordan, JuliusSektion Siegburg
Klein, DominikSektion Siegerland
Lentzen, PhilippSektion Aachen
Mende, JonathanSektion Siegerland
Naroska, MauroSektion Wuppertal
Rolff, ErikSektion Rheinland-Köln
Rüter, TobiasSektion Bielefeld
Schaffrinna, TimSektion Frankfurt a. M.
Till, JörgSektion Frankfurt a.M.
Winkler, MarvinSektion Frankfurt a.M.
21 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Brandenburger, NilsSektion Wuppertal
Breuer, HenriSektion Wetzlar
Fahr, PhilippSektion Paderborn
Hermes, JoahSektion Aachen
Klappert, KalvinSektion Siegerland
Muß, MoritzSektion Frankfurt
Suhr, TjorvenSektion Münster
Süß, FynnSektion Rheinland-Köln
8 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Bentfeld, FranziskaSektion Rheinland-Köln
Dussa, FlorentineSektion Rheinland-Köln
Eckhardt, Lotta-PaulineSektion Siegerland
Grote, JilineSektion Wuppertal
Heistermann, PaulineSektion Wuppertal
Hoffmann, ZoéSektion Rheinland-Köln
Langenbach, AlinaSektion Frankfurt
Orth, SandraSektion Siegburg
Ritter, FranziskaSektion Barmen
Sattler, Liv GreteSektion Frankfurt / Main
Vogel, LucySektion Aachen
11 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Breuer, MattisSektion Wetzlar
Carmanns, LeanderSektion Bergfreunde Rheydt
Fahr, FrederikSektion Paderborn
Gordz, VincentSektion Essen
Jacob, MoritzSektion Frankfurt a. Main
Lorenz, HenrySektion Rheinland-Köln
Parting, MarcoSektion Aachen
Waterholter, OleSektion Siegburg
8 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Cornely, LiliSektion Rheinland-Köln
Haugrund, JasminSektion Aachen
Holenz, Jule LisaSektion Rheinland-Köln
Krüger, MalinSektion Frankfurt
Merz, EmiliaSektion Rheinland-Köln
Pollmeier, LeonieSektion Bielefeld
Schmitz-Kolkmann, KarlaSektion Rheinland-Köln
7 Anmeldungen