Meldeliste
Offene NRW-LM Lead 2017

Wettbewerb am 09.09.2017 in Lindlar


Damen
Arbeiter, MarenSektion Gießen-OberhessenHE
Atkins, KätheSektion FrankfurtHE
Bartsch, JohannaSektion EssenNRW
Dietrich, SophieSektion DüsseldorfNRW
Ellger, KarlaSektion SiegerlandNRW
Flohe, LuisaSektion AachenNRW
Gleinser, AnneliSektion BonnNRW
Graeber, JeanneSektion KrefeldNRW
Grefermann, MelanieSektion EssenNRW
Hauer, JanaSektion AachenNRW
Jöpen, LinneaSektion AachenNRW
Lorenz, EmmaSektion Rheinland-KölnNRW
Naundorf, RicaSektion Rheinland-KölnNRW
Nicolin, AnneSektion SiegburgNRW
Pabst, AnnikaSektion AachenNRW
Plück, DeniseSektion Rheinland-KölnNRW
Prox, TjorvenSektion Rheinland-KölnNRW
Salzer, LaraSektion Frankfurt am MainHE
Sutorius, TanishaSektion Rheinland-KölnNRW
Zimolong, AlinaSektion AachenNRW
Zumbe, GretaSektion AachenNRW
21 Anmeldungen
 
Herren
Arends, ClémentSektion BielefeldNRW
Bast, MalteSektion SiegerlandNRW
Bertram, DanielSektion Rheinland-KölnNRW
Brandenburger, JonasSektion WuppertalNRW
Donath, Jan-MarcoSektion Siegerland NRW
Eck, LinusSektion AachenNRW
Gräf, NoahSektion WetzlarHE
Göthert, PhilippSektion WuppertalNRW
Götting-Boller, MathiasSektion SiegerlandNRW
Haugrund, JannickSektion AachenNRW
Heindl, FynnSektion EssenNRW
Jordan, JuliusSektion SiegburgNRW
Klein, DominikSektion SiegerlandNRW
Lentzen, PhilippSektion AachenNRW
Mende, JonathanSektion SiegerlandNRW
Naroska, MauroSektion WuppertalNRW
Rolff, ErikSektion Rheinland-KölnNRW
Rüter, TobiasSektion BielefeldNRW
Schaffrinna, TimSektion Frankfurt a. M.HE
Till, JörgSektion Frankfurt a.M.HE
Winkler, MarvinSektion Frankfurt a.M.HE
21 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Brandenburger, NilsSektion WuppertalNRW
Breuer, HenriSektion WetzlarHE
Fahr, PhilippSektion PaderbornNRW
Hermes, JoahSektion AachenNRW
Klappert, KalvinSektion SiegerlandNRW
Muß, MoritzSektion FrankfurtHE
Suhr, TjorvenSektion MünsterNRW
Süß, FynnSektion Rheinland-KölnNRW
8 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Bentfeld, FranziskaSektion Rheinland-KölnNRW
Dussa, FlorentineSektion Rheinland-KölnNRW
Eckhardt, Lotta-PaulineSektion SiegerlandNRW
Grote, JilineSektion WuppertalNRW
Heistermann, PaulineSektion WuppertalNRW
Hoffmann, ZoéSektion Rheinland-KölnNRW
Langenbach, AlinaSektion FrankfurtHE
Orth, SandraSektion SiegburgNRW
Ritter, FranziskaSektion BarmenNRW
Sattler, Liv GreteSektion Frankfurt / MainHE
Vogel, LucySektion AachenNRW
11 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Breuer, MattisSektion WetzlarHE
Carmanns, LeanderSektion Rheinland-KölnNRW
Fahr, FrederikSektion PaderbornNRW
Gordz, VincentSektion EssenNRW
Jacob, MoritzSektion Frankfurt a. MainHE
Lorenz, HenrySektion Rheinland-KölnNRW
Parting, MarcoSektion AachenNRW
Waterholter, OleSektion Siegburg NRW
8 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Cornely, LiliSektion Rheinland-KölnNRW
Haugrund, JasminSektion AachenNRW
Holenz, Jule LisaSektion Rheinland-KölnNRW
Krüger, MalinSektion FrankfurtHE
Merz, EmiliaSektion Rheinland-KölnNRW
Pollmeier, LeonieSektion BielefeldNRW
Schmitz-Kolkmann, KarlaSektion Rheinland-KölnNRW
7 Anmeldungen