Meldeliste
Offene NRW-LM Bouldern 2018

Wettbewerb am 03.02.2018 in Lindlar


Damen
Arbeiter, MarenSektion Gießen-OberhessenHE
Bartsch, JohannaSektion EssenNRW
Büsgen, LeaSektion FrankfurtHE
Flohe, LuisaSektion AachenNRW
Friedrich, LunaSektion ZweibrückenRLP
Gleinser, AnneliSektion BonnNRW
Grote, JilineSektion WuppertalNRW
Günzel, SarahSektion FuldaHE
Hagemann, ValentinaSektion FuldaHE
Hauer, JanaSektion AachenNRW
Hoffmann, ZoéSektion Rheinland-KölnNRW
Jung, BerfinSektion Rheinland-KölnNRW
Jöpen, LinneaSektion AachenNRW
Kaase, KyraSektion BielefeldNRW
Koch, JuliaSektion WuppertalNRW
Lorenz, EmmaSektion Rheinland-KölnNRW
Neisius, InesSektion BonnNRW
Nicolin, AnneSektion SiegburgNRW
Pabst, AnnikaSektion AachenNRW
Pfeiffer, MarieSektion Frankfurt am MainHE
Pidde, AnnikaSektion FrankenthalRLP
Prox, TjorvenSektion Rheinland-KölnNRW
Salzer, LaraSektion Frankfurt am MainHE
Schwitzgebel, LeaSektion Frankfurt / MainHE
Seifert, LisaSektion WetzlarHE
Spätling, MalenSektion WuppertalNRW
Sutorius, TanishaSektion Rheinland-KölnNRW
Svoboda, JanaSektion BonnNRW
Weber, WiebkeSektion Frankfurt / MainHE
Wiegand, MadeleineSektion FuldaHE
Zimolong, MareikeSektion AachenNRW
Zumbe, GretaSektion AachenNRW
32 Anmeldungen
 
Herren
Barba Meuer, LorenzoSektion KoblenzRLP
Binder, DominikSektion Frankfurt a.M.HE
Brandenburger, NilsSektion WuppertalNRW
Ebert, LaurinSektion AachenNRW
Enders, JulianSektion Fulda
Flohe, Yannick Sektion AachenNRW
Gräf, NoahSektion WetzlarHE
Günzel, FabianSektion FuldaHE
Haugrund, JannickSektion AachenNRW
Heindl, FynnSektion EssenNRW
Hochbaum, StefanSektion BielefeldNRW
Hoffmann, JohannesSektion Frankfurt a.M.HE
Jung, MarkusSektion SiegerlandNRW
Jäkel, NoahSektion FrankenthalRLP
Lentzen, PhilippSektion AachenNRW
Marx, LucasSektion Bergfreunde SaarSL
Mende, JonathanSektion SiegerlandNRW
Mende, NiklasSektion SiegerlandNRW
Neumann, PaulSektion Gießen-OberhessenHE
Nibler, JakobSektion Frankfurt/MainHE
Nibler, ThomasSektion Frankfurt/MainHE
Paris, SimonSektion Rheinland-KölnNRW
Patzner, JoschkaSektion Rheinland-KölnNRW
Petrov, NikolaSektion MainzRLP
Rüter, TobiasSektion BielefeldNRW
Schaffrinna, TimSektion Frankfurt a. M.HE
Schirra, SamuelSektion Bergfreunde SaarSL
Schmelzer, FrederikSektion Frankfurt / MainHE
Schwitzgebel, JohannesSektion Frankfurt a.M.SL
Schütte, PaulSektion Darmstadt-StarkenburgHE
von Bothmer, VincentSektion WormsRLP
Wopfner, ChristianSektion Rheinland-Köln
Zdrojewski, MarkusSektion SiegenNRW
33 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Bach, MaxSektion FrankenthalRLP
Carmanns, LeanderSektion Rheinland-KölnNRW
Ehrchen, PaulSektion Münster/WestfalenNRW
Grabo, EricSektion FrankenthalRLP
Hermes, JoahSektion AachenNRW
Jacob, MoritzSektion Frankfurt a. MainHE
Kolb, SimonSektion WormsRLP
Legrand, AlexSektion BonnNRW
Lehmkühler, PietSektion BeckumNRW
Muß, MoritzSektion Frankfurt a. MainHE
Parting, MarcoSektion AachenNRW
Schmidt, MatteoSektion WuppertalNRW
Siedler, MichelSektion FrankenthalBW
von Bothmer, TillSektion WormsRLP
Waterholter, OleSektion Siegburg NRW
15 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Bentfeld, FranziskaSektion Rheinland-KölnNRW
Bernhard, EmmaSektion Frankfurt / MainHE
Breuer, LauraSektion AachenNRW
Bürfent, AnnaSektion Rheinland-KölnNRW
Dörle, LucieSektion KaiserslauternRLP
Eckhardt, Lotta-PaulineSektion SiegerlandNRW
Henrich, SophieSektion SiegerlandNRW
Holtmann, JohannaSektion BeckumNRW
Kern, JulikaSektion SiegerlandNRW
Knoke, ViolaSektion Rheinland-KölnNRW
Langenbach, AlinaSektion FrankfurtHE
Nibler, EstherSektion Frankfurt/MainHE
Pollmeier, LeonieSektion BielefeldNRW
Remmert, JoelaSektion FuldaHE
Sattler, Liv GreteSektion Frankfurt / MainHE
Schmitz-Kolkmann, KarlaSektion Rheinland-KölnNRW
Zimolong, FinjaSektion AachenNRW
17 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Bindernagel , Hannes Sektion FuldaHE
Brand, TillSektion Kaiserslautern RLP
Gordz, VincentSektion EssenNRW
Höhn, JustusSektion WuppertalNRW
Koch, BenjaminSektion FuldaHE
Koch, ClemensSektion FuldaHE
Lorenz, HenrySektion Rheinland-KölnNRW
Patzig, NilsSektion Rheinland-KölnNRW
Rüter, EricSektion BielefeldNRW
9 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Haugrund, JasminSektion AachenNRW
Holenz, JuleSektion Rheinland-KölnNRW
Jasny-Kobold, IsabellaSektion Frankfurt am Main
John, FrankaSektion Frankfurt a.M.
Kuhlmann, MiraSektion AachenNRW
Mannerstrale, EliseSektion DusseldorfNRW
Merz, EmiliaSektion Rheinland-KölnNRW
Meyer, JulieSektion Fulda
8 Anmeldungen