Meldeliste
Westdeutsche Meisterschaft 2006

Wettbewerb am 23.09.2006 in Wuppertal


Damen
Förster, FrederikeSektion Dortmund
Gielen, TheklaSektion Barmen
Hojer, LaraSektion Frankfurt a. M.
Mittelman, IrinaSektion Frankfurt a. M.
Opp, AlexandraSektion Nahegau
Ploschke, LauraSektion Rheinland-Köln
Plück, DeniseSektion Rheinland-Köln
Schade, SonjaSektion Bielefeld
Schlösser, IrisSektion Rheinland-Köln
Schuster, SaskiaSektion Frankfurt a. M.
Smith-Gobat, MayanSektion Frankenthal
Ulmen, HannaSektion Rheinland-Köln
Wurm, JulianeSektion Wuppertal
13 Anmeldungen
 
Herren
Baumann, JonasSektion Wuppertal
Baumann, TimSektion Wuppertal
Bell, LarsSektion Aachen
Blume, LeonardSektion Barmen
Buhl, NikolaiSektion München
Chakraborty, NikhilSektion Duisburg
Gerber, SebastianSektion Zweibrücken
Jung, MarkusSektion Siegerland
Köppert, OliverSektion Hagen
Lau, JohannesSektion Frankenthal
Leliveldt, SebastianSektion Duisburg
Lunzenauer, BenjaminSektion Duisburg
Proske, LarsSektion Bielefeld
Schermer, ThomasSektion Aachen
Schuldt, TorstenSektion Witten
Stahl, FlorenzSektion Siegerland
Ulmen, MaxSektion Rheinland-Köln
W?rth, PeterSektion Ludwigshafen
Würth, PeterSektion Ludwigshafen
19 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Altmaier, JanekSektion Bergfreunde Saar
Buhl, NikolaiSektion München
Conrad, MatthiasSektion Zweibrücken
Penz, MarcoSektion Gummersbach
Pogoda, LucaSektion Rheinland-Köln
Proske, LarsSektion Bielefeld
Roth, DanielSektion Kaiserslautern
7 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Braun, TabeaSektion Frankfurt a. M.
Hojer, LaraSektion Frankfurt a. M.
Krause, Louisa-SabinaSektion Duisburg
Piur, FelicitasSektion Frankfurt a. M.
Ploschke, LauraSektion Rheinland-Köln
Plück, DeniseSektion Rheinland-Köln
Wurm, JulianeSektion Wuppertal
7 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Baggeröhr, LutzSektion Beckum
Baggeröhr, MaxSektion Beckum
Baumann, LukasSektion Wuppertal
Bollmer, NiklasSektion Beckum
Carbon, YannikSektion Zweibrücken
Echtermeyer, FelixSektion Frankfurt a. M.
Eggenwirth, LeoSektion Kassel
Ertel, NiklasSektion Siegerland
Gerlieb, NiklasSektion Beckum
Götting-Boller, MathiasSektion Siegerland
Hojer, JanSektion Frankfurt a. M.
Kemmler, ThomasSektion Münster
Krause, Jan-FrederickSektion Duisburg
Kreutz, S?renSektion Krefeld
Kreutz, SteffenSektion Krefeld
Krämer, MoritzSektion Siegerland
König, TimoSektion Frankfurt a. M.
Mayer, SvenSektion Zweibrücken
Moske, FelixSektion Frankenthal
Plum, SimonSektion Aachen
Saxler, JoschaSektion Frankfurt a. M.
Wagner, JonasSektion Frankenthal
Weilmünster, TimSektion Frankfurt a. M.
Winkler, DominikSektion Frankfurt
Wolf, NiklasSektion Zweibrücken
Zimutta, KaiSektion Aachen
Zinta, JannikSektion Beckum
27 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Chamier, Katharina vonSektion Münster
Clasen, TheaSektion Frankfurt a. M.
Gekle, LeaSektion Frankfurt a. M.
Haag, IsabellSektion Kaiserslautern
Kaufmann, EllenSektion Frankenthal
Leiner, IsabellSektion Zweibrücken
Proske, MarlenSektion Bielefeld
Raab, LuiseSektion Frankfurt a. M.
Sauer, CharlotteSektion Frankfurt a. M.
Sauer, ConstanzeSektion Frankfurt a. M.
Scharf, LaraSektion Frankfurt a. M.
Scholl, NinaSektion Bonn
Schreiber, MimiSektion Dortmund
Zeyen, LisaSektion Frankfurt a. M.
14 Anmeldungen
 
Junioren
Baumann, TimSektion Wuppertal
Blume, LeonardSektion Barmen
Ferentz, RobinSektion Frankenthal
Jung, MarkusSektion Siegerland
Köppert, OliverSektion Hagen
Rötting, TorbenSektion Aachen
Stahl, FlorenzSektion Siegerland
7 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Förster, FrederikeSektion Dortmund
Ulmen, HannaSektion Rheinland-Köln
2 Anmeldungen