Meldeliste
NRW-Landesmeisterschaft 2008

Wettbewerb am 06.12.2008 in Chorweiler


Damen
Dransfeld, MonikaSektion DuisburgNRW
Plück, DeniseSektion Rheinland-KölnNRW
Schlösser, IrisSektion Rheinland-KölnNRW
Wurm, JulianeSektion WuppertalNRW
4 Anmeldungen
 
Herren
Baumann, JonasSektion WuppertalNRW
Götting-Boller, MathiasSektion SiegerlandNRW
Honnert, JonathanSektion LüdenscheidNRW
Krämer, MoritzSektion SiegerlandNRW
Medernach, JerrySektion Rheinland-KölnNRW
Plum, SimonSektion AachenNRW
Proske, LarsSektion BielefeldNRW
Riegel, RaffaelSektion SiegburgNRW
Schuldt, TorstenSektion WittenNRW
Stahl, FlorenzSektion SiegerlandNRW
Ulmen, MaxSektion Rheinland-KölnNRW
11 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Götting-Boller, MathiasSektion SiegerlandNRW
Heede, NilsSektion MünsterNRW
Krämer, MoritzSektion SiegerlandNRW
Plum, SimonSektion AachenNRW
Schepp, JonasSektion LüdenscheidNRW
Sturm, JanSektion LüdenscheidNRW
Winter, MischaSektion BarmenNRW
7 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Dietrich, LarissaSektion LüdenscheidNRW
Jürgens, ViolaSektion MünsterNRW
2 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Baumann, LukasSektion WuppertalNRW
Brexler, LukasSektion BeckumNRW
Eggenwirth, LeoSektion KasselHE
Ertel, NiklasSektion SiegerlandNRW
Klein, DominikSektion SiegerlandNRW
Nauber, JanSektion BeckumNRW
Winter, JonasSektion BarmenNRW
7 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Chamier, Katharina vonSektion MünsterNRW
Fricke, NicoleSektion MünsterNRW
Kreuzer, AnnabellSektion BochumNRW
Köthe, RonjaSektion LüdenscheidNRW
Portich, DariaSektion MünsterNRW
Vergien, MiriamSektion KrefeldNRW
6 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Behrenswerth, MalteSektion AachenBel
Braun, MarcelSektion AachenNRW
Hergarten, RomanSektion AachenNRW
Leyendecker, JoshuaSektion WuppertalNRW
Ritter, SimonSektion BarmenNRW
Saafan, SamySektion BonnNRW
Swiatek, TimonSektion BeckumNRW
Wurm, AlexanderSektion DortmundNRW
8 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Chamier, Charlotte vonSektion MünsterNRW
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-KölnNRW
Tiripa, AnaSektion Rheinland-KölnNRW
Zimmermann, FeeSektion AachenNRW
4 Anmeldungen
 
Junioren
Proske, LarsSektion BielefeldNRW
1 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Plück, DeniseSektion Rheinland-KölnNRW
Wurm, JulianeSektion WuppertalNRW
2 Anmeldungen