Meldeliste
NRW-Landesmeisterschaft 2008

Wettbewerb am 06.12.2008 in Chorweiler


Damen
Dransfeld, MonikaSektion Duisburg
Plück, DeniseSektion Rheinland-Köln
Schlösser, IrisSektion Rheinland-Köln
Wurm, JulianeSektion Wuppertal
4 Anmeldungen
 
Herren
Baumann, JonasSektion Wuppertal
Götting-Boller, MathiasSektion Siegerland
Honnert, JonathanSektion Lüdenscheid
Krämer, MoritzSektion Siegerland
Medernach, JerrySektion Rheinland-Köln
Plum, SimonSektion Aachen
Proske, LarsSektion Bielefeld
Riegel, RaffaelSektion Siegburg
Schuldt, TorstenSektion Witten
Stahl, FlorenzSektion Siegerland
Ulmen, MaxSektion Rheinland-Köln
11 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Götting-Boller, MathiasSektion Siegerland
Heede, NilsSektion Münster
Krämer, MoritzSektion Siegerland
Plum, SimonSektion Aachen
Schepp, JonasSektion Lüdenscheid
Sturm, JanSektion Lüdenscheid
Winter, MischaSektion Barmen
7 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Dietrich, LarissaSektion Lüdenscheid
Jürgens, ViolaSektion Münster
2 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Baumann, LukasSektion Wuppertal
Brexler, LukasSektion Beckum
Eggenwirth, LeoSektion Kassel
Ertel, NiklasSektion Siegerland
Klein, DominikSektion Siegerland
Nauber, JanSektion Beckum
Winter, JonasSektion Barmen
7 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Chamier, Katharina vonSektion Münster
Fricke, NicoleSektion Münster
Kreuzer, AnnabellSektion Bochum
Köthe, RonjaSektion Lüdenscheid
Portich, DariaSektion Münster
Vergien, MiriamSektion Krefeld
6 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Behrenswerth, MalteSektion Aachen
Braun, MarcelSektion Aachen
Hergarten, RomanSektion Aachen
Leyendecker, JoshuaSektion Wuppertal
Ritter, SimonSektion Barmen
Saafan, SamySektion Bonn
Swiatek, TimonSektion Beckum
Wurm, AlexanderSektion Dortmund
8 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Chamier, Charlotte vonSektion Münster
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-Köln
Tiripa, AnaSektion Rheinland-Köln
Zimmermann, FeeSektion Aachen
4 Anmeldungen
 
Junioren
Proske, LarsSektion Bielefeld
1 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Plück, DeniseSektion Rheinland-Köln
Wurm, JulianeSektion Wuppertal
2 Anmeldungen