Meldeliste
Westdeutsche Meisterschaft (Lead) 2010

Wettbewerb am 06.11.2010 in Wuppertal


Damen
Berndt, ViktoriaSektion Essen
Chamier, Katharina vonSektion Münster
Dransfeld, MonikaSektion Duisburg
Gießel, AnnaSektion Frankfurt am Main
Hojer, LaraSektion Frankfurt a. M.
Jost, DinahSektion Recklinghausen
Kreuzer, AnnabellSektion Bochum
Leiner, IsabellSektion Zweibrücken
Loichen, BirteSektion Koblenz
Mannheim, MarionSektion Rheinland-Köln
Mittelman, IrinaSektion Frankfurt a. M.
Pidde, AnnikaSektion Frankenthal
Plück, DeniseSektion Rheinland-Köln
Portich, DariaSektion Münster
Raab, LuiseSektion Frankfurt a. M.
Scharf, KikkiSektion Rheinland-Köln
Scheffold, CarinaSektion Zweibrücken
Schlösser, IrisSektion Rheinland-Köln
Schuster, SaskiaSektion Frankfurt a. M.
Spieckermann, AileenSektion Essen
Vergien, MiriamSektion Krefeld
Wurm, JulianeSektion Wuppertal
Zeyen, LisaSektion Frankfurt a. M.
23 Anmeldungen
 
Herren
Bartzik, TimSektion Kassel
Baumann, LukasSektion Wuppertal
Bell, LarsSektion Aachen
Boymanns, BenediktSektion Witten
Conrad, MathiasSektion Zweibrücken
Dauer, DominicSektion Kassel
Ebrecht, DanielSektion Frankenthal
Eggenwirth, LeoSektion Kassel
Ertel, NiklasSektion Siegerland
Gabrysch, ChristophSektion Zweibrücken
Gerber, SebastianSektion Zweibrücken
Götting-Boller, MathiasSektion Siegerland
Hauke-Ulmen, NorwinSektion Rheinland-Köln
Heede, NilsSektion Münster
Heemann, BenjaminSektion Essen
Jung, MarkusSektion Siegerland
Klein, DominikSektion Siegerland
Krappen, JoelSektion Bergfreunde Rheydt
Krämer, MoritzSektion Siegerland
König, TimoSektion Frankfurt a. M.
Marx, TimSektion Rheinland-Köln
Medernach, JerrySektion Rheinland-Köln
Müller, NoelSektion Duisburg
Nauber, JanSektion Beckum
Nicklas, JanSektion Frankenthal
Ohligs, BastianSektion Bergfreunde Reydt
Plum, SimonSektion Aachen
Post, PascalSektion Rheinland-Köln
Potjomkin, TimofeiSektion Paderborn
Proske, LarsSektion Bielefeld
Sanderbeck, MariusSektion Speyer
Sauer, FabianSektion Rheinland-Köln
Schulz, RobertSektion Rheinland-Köln
Schwarzbach, TomSektion Aachen
Ulmen, MaxSektion Rheinland-Köln
35 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Baumann, LukasSektion Wuppertal
Dessloch, GerdSektion ASS Saarbrücken
Ebrecht, DanielSektion Frankenthal
Eggenwirth, LeoSektion Kassel
Ertel, NiklasSektion Siegerland
Klein, DominikSektion Siegerland
Lenzen, DavidSektion Münster
Muth, FelixSektion Wetzlar
Nauber, JanSektion Beckum
Nicklas, JanSektion Frankenthal
Röhlen, JonasSektion ASS Saarbrücken
Sanderbeck, MariusSektion Speyer
Schneider, NicolasSektion Krefeld
Schwarzbach, TomSektion Aachen
Toepfer, LukasSektion Frankfurt a. M.
15 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Chamier, Katharina vonSektion Münster
Dauer, LouisaSektion Kassel
Jost, DinahSektion Recklinghausen
Kreuzer, AnnabellSektion Bochum
Leiner, IsabellSektion Zweibrücken
Morawietz, KerstinSektion ASS Saarbrücken
Pidde, AnnikaSektion Frankenthal
Portich, DariaSektion Münster
Praass, JaninaSektion Koblenz
Vergien, MiriamSektion Krefeld
Winterstein, JuliaSektion Hanau
11 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Achtner, Felix-ImmanuelSektion Giessen und Wetzlar
Braun, MarcelSektion Aachen
Dörnemann, KarlSektion Duisburg
Grabitz, JannikSektion Siegerland
Hagen, TobiasSektion Aachen
Hoffmann, JohannesSektion Frankfurt a.M.
Hupfeld, EricSektion Kassel
Knott, VincentSektion Zweibrücken
Kuhrau, Paul-MichelSektion Kassel
Leyendecker, JoshuaSektion Wuppertal
Milanovic, AlexanderSektion Duisburg
Minartz, DominikSektion Rheinland-Köln
Münz, ValentinSektion Aachen
Ritter, SimonSektion Barmen
Schmidt, FernandoSektion Wuppertal
Siebert, JacobSektion Kassel
Wilke, JonathanSektion Beckum
Wurm, AlexanderSektion Dortmund
18 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Chamier, Charlotte vonSektion Münster
Dessloch, LenaSektion ASS Saarbrücken
Hilpert, DagnySektion Koblenz
Kenny, CiaraSektion Aachen
Kiesgen, LilliSektion Frankfurt a. M.
Lubjuhn, KatharinaSektion Koblenz
Quirmbach, JohannaSektion Koblenz
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-Köln
Scheipner, MaraSektion Wuppertal
Scheipner, SophieSektion Wuppertal
Tiripa, AnaSektion Rheinland-Köln
Willersinn, TanjaSektion Frankenthal
12 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Bertram, BennettSektion Koblenz
Günther, Tom-LouisSektion Zweibrücken
Göbel, LeoSektion Wuppertal
Hauser, AdrianSektion Beckum
Kettermann, FabioSektion Beckum
Korn, JohannesSektion Aachen
Müller, ManuelSektion Rheinland-Köln
Neu, AlexanderSektion Aachen
Schmitt, JonasSektion ASS Saarbrücken
Schwitzgebel, JohannesSektion Frankfurt a.M.
Stephan, LucaSektion Lüdenscheid
Wenke, KristianSektion Wuppertal
12 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Arbeiter, Maren LeonieSektion Giessen
Georg, MalinaSektion Beckum
Hilpert, EnyaSektion Koblenz
Kappes, MarleneSektion Bergfreunde Saar
Kleinert, TonjeSektion Rheinland-Köln
Leiner, MichelleSektion Zweibrücken
Naundorf, RicaSektion Rheinland-Köln
Praass, RebeccaSektion Koblenz
Schaffeldt, AnnaSektion Aachen
van der Wel, ElisaSektion Zweibrücken
Weber, LeonieSektion Aachen
11 Anmeldungen