Meldeliste
Westddeutsche Meisterschaft 2007

Wettbewerb am 01.09.2007 in Frankenthal


Damen
Dransfeld, MonikaSektion Duisburg
Förster, FrederikeSektion Dortmund
Hojer, LaraSektion Frankfurt a. M.
Lau, KatrinSektion Frankenthal
Loichen, BirteSektion Koblenz
Ploschke, LauraSektion Rheinland-Köln
Plück, DeniseSektion Rheinland-Köln
Scharf, LaraSektion Frankfurt a. M.
Scheidner, CordulaSektion Frankenthal
Schuster, SaskiaSektion Frankfurt a. M.
Ulmen, HannaSektion Rheinland-Köln
Weisensee, LisaSektion Frankfurt a. M.
12 Anmeldungen
 
Herren
Altmaier, MichaelSektion Bergfreunde Saar
Baumann, JonasSektion Wuppertal
Baumann, TimSektion Wuppertal
Buhl, NikolaiSektion München
Conrad, MathiasSektion Zweibrücken
Gabrysch, ChristophSektion Zweibrücken
Gerber, SebastianSektion Zweibrücken
Götting-Boller, MathiasSektion Siegerland
Hartenstein, FlorianSektion Mainz
Kemmler, ThomasSektion Münster
Kiefer, GeorgSektion Bergfreunde Saar
Lau, JohannesSektion Frankenthal
Proske, LarsSektion Bielefeld
Rehder, DirkSektion Duisburg
Roth, DanielSektion Kaiserslautern
Stahl, FlorenzSektion Siegerland
Szepanski, PeterSektion Essen
Ulmen, MaxSektion Rheinland-Köln
Wilhelm, MichaelSektion Bergfreunde Saar
19 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Blum, NiklasSektion Hanau
Bollmer, NiklasSektion Beckum
Carbon, YannikSektion Zweibrücken
Götting-Boller, MathiasSektion Siegerland
Kemmler, ThomasSektion Münster
Krämer, MoritzSektion Siegerland
König, TimoSektion Frankfurt a. M.
Mayer, SvenSektion Zweibrücken
Proske, LarsSektion Bielefeld
Roth, DanielSektion Kaiserslautern
Ständer, PhilippSektion Frankfurt a. M.
Trump, RalfSektion Frankenthal
12 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Eißfeller, AnneSektion Zweibrücken
Gürtler, LauraSektion Koblenz
Hojer, LaraSektion Frankfurt a. M.
Piur, FelicitasSektion Frankfurt a. M.
Scharf, LaraSektion Frankfurt a. M.
Schreiber, MimiSektion Dortmund
Sichler, KatjaSektion Münster
7 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Echtermeyer, FelixSektion Frankfurt a. M.
Eggenwirth, LeoSektion Kassel
Ertel, NiklasSektion Siegerland
Gerlieb, NiklasSektion Beckum
Hojer, JanSektion Frankfurt a. M.
Kreutz, S?renSektion Krefeld
Moske, FelixSektion Frankenthal
Nicklas, JanSektion Frankenthal
Saxler, JoschaSektion Frankfurt a. M.
Wagner, JonasSektion Frankenthal
Winkler, DominikSektion Frankfurt
Wolf, NiklasSektion Zweibrücken
12 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Chamier, Katharina vonSektion Münster
Graeber, JeanneSektion Krefeld
Haag, IsabellSektion Kaiserslautern
Jürgens, ViolaSektion Münster
Leiner, IsabellSektion Zweibrücken
Raab, LuiseSektion Frankfurt a. M.
Sauer, CharlotteSektion Frankfurt a. M.
Scholl, NinaSektion Bonn
Zeyen, LisaSektion Frankfurt a. M.
9 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Baumann, LukasSektion Wuppertal
Bollmer, LarsSektion Beckum
Botzenhard, JeffreySektion Beckum
Ebrecht, DanielSektion Frankenthal
Firnenburg, DavidSektion Hannover
Lauck, TimonSektion Darmstradt-Stakenburg
Nauber, JanSektion Beckum
Peitz, MaxSektion Beckum
Theis, SimonSektion Frankfurt a. M.
Toepfer, LukasSektion Frankfurt a. M.
Weilmünster, TimSektion Frankfurt a. M.
Zinta, JannikSektion Beckum
12 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Clasen, TheaSektion Frankfurt a. M.
Kaufmann, EllenSektion Frankenthal
Metaschk, JenniferSektion Bonn
Portich, DariaSektion Münster
Proske, MarlenSektion Bielefeld
Sauer, ConstanzeSektion Frankfurt a. M.
Struck, TamaraSektion Frankfurt a. M.
Willersinn, TanjaSektion Frankenthal
8 Anmeldungen
 
Junioren
Altmaier, JanekSektion Bergfreunde Saar
Baumann, TimSektion Wuppertal
Buhl, NikolaiSektion München
Conrad, MathiasSektion Zweibrücken
Hechler, AndrSektion Frankfurt a. M.
Stahl, FlorenzSektion Siegerland
6 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Förster, FrederikeSektion Dortmund
Loichen, BirteSektion Koblenz
Ploschke, LauraSektion Rheinland-Köln
Plück, DeniseSektion Rheinland-Köln
Ulmen, HannaSektion Rheinland-Köln
5 Anmeldungen