Meldeliste
Westdeutsche Meisterschaft (Lead) 2008

Wettbewerb am 06.09.2008 in Ahlen


Damen
Förster, FrederikeSektion Dortmund
Hojer, LaraSektion Frankfurt a. M.
Mannheim, MarionSektion Rheinland-Köln
Mittelman, IrinaSektion Frankfurt a. M.
Plück, DeniseSektion Rheinland-Köln
Raab, LuiseSektion Frankfurt a. M.
Scharf, LaraSektion Frankfurt a. M.
Schuster, SaskiaSektion Frankfurt a. M.
Wurm, JulianeSektion Wuppertal
9 Anmeldungen
 
Herren
Baumann, JonasSektion Wuppertal
Baumann, TimSektion Wuppertal
Carbon, YannikSektion Zweibrücken
Gerber, SebastianSektion Zweibrücken
Gutknecht-Stöhr, FabianSektion Darmstadt-Starkenburg
Götting-Boller, MathiasSektion Siegerland
Hamp, StefanSektion Frankenthal
Hojer, JanSektion Frankfurt a. M.
Kreutz, S?renSektion Krefeld
Krämer, MoritzSektion Siegerland
Landauer, ThomasSektion Wuppertal
Lau, JohannesSektion Frankenthal
Plum, SimonSektion Aachen
Proske, LarsSektion Bielefeld
Schuldt, TorstenSektion Witten
Stahl, FlorenzSektion Siegerland
Stolz, AlexanderSektion Duisburg
Ulmen, MaxSektion Rheinland-Köln
Winter, MischaSektion Barmen
19 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Carbon, YannikSektion Zweibrücken
Götting-Boller, MathiasSektion Siegerland
Heede, NilsSektion Münster
Hojer, JanSektion Frankfurt a. M.
Kreutz, S?renSektion Krefeld
Krämer, MoritzSektion Siegerland
Mayer, SvenSektion Zweibrücken
Plum, SimonSektion Aachen
Stolz, AlexanderSektion Duisburg
Winkler, MarvinSektion Frankfurt a.M.
Winter, MischaSektion Barmen
11 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Graeber, JeanneSektion Krefeld
Gürtler, LauraSektion Koblenz
Jürgens, ViolaSektion Münster
North, CarolineSektion Darmstadt-Starkenburg
Raab, LuiseSektion Frankfurt a. M.
Sauer, CharlotteSektion Frankfurt a. M.
Scharf, LaraSektion Frankfurt a. M.
Zeyen, LisaSektion Frankfurt a. M.
8 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Baumann, LukasSektion Wuppertal
Brexler, LukasSektion Beckum
Ebrecht, DanielSektion Frankenthal
Eggenwirth, LeoSektion Kassel
Ertel, NiklasSektion Siegerland
Gerlieb, NiklasSektion Beckum
Klein, DominikSektion Siegerland
Menne, EricSektion Beckum
Menne, MarcSektion Beckum
Moske, FelixSektion Frankenthal
Nauber, JanSektion Beckum
Saxler, JoschaSektion Frankfurt a. M.
Toepfer, LukasSektion Frankfurt a. M.
Winkler, DominikSektion Frankfurt
Winter, JonasSektion Barmen
15 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Chamier, Katharina vonSektion Münster
Clasen, TheaSektion Frankfurt a. M.
Fricke, NicoleSektion Münster
Kaufmann, EllenSektion Frankenthal
Leiner, IsabellSektion Zweibrücken
Portich, DariaSektion Münster
Sauer, ConstanzeSektion Frankfurt a. M.
Vergien, MiriamSektion Krefeld
8 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Braun, MarcelSektion Aachen
Lauck, TimonSektion Darmstradt-Stakenburg
Leyendecker, JoshuaSektion Wuppertal
Ritter, SimonSektion Barmen
Swiatek, TimonSektion Beckum
Wurm, AlexanderSektion Dortmund
6 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Chamier, Charlotte vonSektion Münster
Hilpert, DagnySektion Koblenz
Himpel, LinaSektion Frankfurt a. M.
Lubjuhn, KatharinaSektion Koblenz
Quirmbach, JohannaSektion Koblenz
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-Köln
Tiripa, AnaSektion Rheinland-Köln
Willersinn, TanjaSektion Frankenthal
8 Anmeldungen
 
Junioren
Blum, NiklasSektion Hanau
Proske, LarsSektion Bielefeld
Ständer, PhilippSektion Frankfurt a. M.
3 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Hojer, LaraSektion Frankfurt a. M.
Plück, DeniseSektion Rheinland-Köln
Wurm, JulianeSektion Wuppertal
3 Anmeldungen