Meldeliste
Westdeutsche Meisterschaft (Lead) 2009

Wettbewerb am 15.11.2009 in Frankenthal


Damen
Berndt, ViktoriaSektion Essen
Chamier, Katharina vonSektion Münster
Dransfeld, MonikaSektion Duisburg
Gürtler, LauraSektion Koblenz
Hojer, LaraSektion Frankfurt a. M.
Jürgens, Viola-SophiaSektion Münster
Kreuzer, AnnabellSektion Bochum
Lau, KatrinSektion Frankenthal
Leiner, IsabellSektion Zweibrücken
Loichen, BirteSektion Koblenz
Mews, SunnyiSektion Essen
Mittelman, IrinaSektion Frankfurt a. M.
Müller, SimoneSektion Darmstadt-Starkenburg
North, CarolineSektion Darmstadt-Starkenburg
Plück, DeniseSektion Rheinland-Köln
Raab, LuiseSektion Frankfurt a. M.
Roes, KristinSektion Essen
Scharf, LaraSektion Frankfurt a. M.
Schlösser, IrisSektion Rheinland-Köln
Schuster, SaskiaSektion Frankfurt a. M.
Spieckermann, AileenSektion Essen
21 Anmeldungen
 
Herren
Baumann, JonasSektion Wuppertal
Bergfeld, ThomasSektion Rheinland-Köln
Bettauer, LukasSektion Darmstadt-Starkenburg
Carbon, YannikSektion Zweibrücken
Eggenwirth, LeoSektion Kassel
Ertel, NiklasSektion Siegerland
Gerber, SebastianSektion Zweibrücken
Götting-Boller, MathiasSektion Siegerland
Götz, BenedictSektion Darmstadt-Starkenburg
Heede, NilsSektion Münster
Heemann, BenjaminSektion Essen
Jochum, MalteSektion Darmstadt-Starkenburg
Krämer, MoritzSektion Siegerland
Lau, JohannesSektion Frankenthal
Marx, TimSektion Rheinland-Köln
Medernach, JerrySektion Rheinland-Köln
Nicklas, JanSektion Frankenthal
Ohligs, BastianSektion Bergfreunde Reydt
Plum, SimonSektion Aachen
Proske, LarsSektion Bielefeld
Schneider, DennisSektion Frankfurt a. M.
Schuldt, TorstenSektion Witten
Stickdorn, MichaelSektion Bergfreunde Rheydt
Ulmen, MaxSektion Rheinland-Köln
Wille, ThomasSektion Giessen
Winkler, DominikSektion Frankfurt
26 Anmeldungen
 
Jugend A männl.
Eggenwirth, LeoSektion Kassel
Ertel, NiklasSektion Siegerland
Heede, NilsSektion Münster
Lenzen, DavidSektion Münster
Marx, TimSektion Rheinland-Köln
Moske, FelixSektion Frankenthal
Nicklas, JanSektion Frankenthal
Saxler, JoschaSektion Frankfurt a. M.
Schmitt, JonasSektion Rüsselsheim
Stickdorn, MichaelSektion Bergfreunde Rheydt
Walter, TimSektion Darmstadt.-Starkenburg
Winkler, DominikSektion Frankfurt
12 Anmeldungen
 
Jugend A weibl.
Berndt, ViktoriaSektion Essen
Chamier, Katharina vonSektion Münster
Gröning, AlinaSektion Essen
Jürgens, Viola-SophiaSektion Münster
Kreuzer, AnnabellSektion Bochum
Leiner, IsabellSektion Zweibrücken
Mews, SunnyiSektion Essen
Raab, LuiseSektion Frankfurt a. M.
Stephan, RuthSektion Darmstadt-Starkenburg
Werner, GianinaSektion Essen
Winterstein, JuliaSektion Hanau
Zeyen, LisaSektion Frankfurt a. M.
12 Anmeldungen
 
Jugend B männl.
Baumann, LukasSektion Wuppertal
Braun, MarcelSektion Aachen
Ebrecht, DanielSektion Frankenthal
Janning, NikosSektion Münster
Klein, DominikSektion Siegerland
Lauck, TimonSektion Darmstradt-Stakenburg
Muth, FelixSektion Wetzlar
Münz, ValentinSektion Aachen
Nauber, JanSektion Beckum
Ritter, SimonSektion Barmen
Schneider, NicolasSektion Krefeld
Toepfer, LukasSektion Frankfurt a. M.
Wennmachers, PietSektion Aachen
Winter, JonasSektion Barmen
14 Anmeldungen
 
Jugend B weibl.
Fricke, NicoleSektion Münster
Himpel, LinaSektion Frankfurt a. M.
Kenny, CiaraSektion Aachen
Pidde, AnnikaSektion Frankenthal
Portich, DariaSektion Münster
Quirmbach, FranziskaSektion Koblenz
Rupprecht, MaraSektion Rheinland-Köln
Vergien, MiriamSektion Krefeld
Willersinn, TanjaSektion Frankenthal
9 Anmeldungen
 
Jugend C männl.
Behrenswerth, MalteSektion Aachen
Bertram, BennettSektion Koblenz
Grabitz, JannikSektion Siegerland
Günther, Tom- LuisSektion Zweibrücken
Leyendecker, JoshuaSektion Wuppertal
Minartz, DominikSektion Rheinland-Köln
Neu, AlexanderSektion Aachen
Schubert, DavidSektion Aachen
Schwitzgebel, JohannesSektion Frankfurt a.M.
Wenke, KristianSektion Wuppertal
Wurm, AlexanderSektion Dortmund
11 Anmeldungen
 
Jugend C weibl.
Chamier, Charlotte vonSektion Münster
Geisler, LauraSektion Koblenz
Hilpert, DagnySektion Koblenz
Kiesgen, LilliSektion Frankfurt a. M.
Leiner, MichelleSektion Zweibrücken
Naundorf, RicaSektion Rheinland-Köln
Quirmbach, JohannaSektion Koblenz
Tiripa, AnaSektion Rheinland-Köln
van der Wel, ElisaSektion Zweibrücken
Weber, LeonieSektion Aachen
10 Anmeldungen
 
Junioren
Blum, NiklasSektion Hanau
Carbon, YannikSektion Zweibrücken
Faßbender, MarcSektion Wetzlar
Götting-Boller, MathiasSektion Siegerland
Heemann, BenjaminSektion Essen
Krämer, MoritzSektion Siegerland
König, TimoSektion Frankfurt a. M.
Plum, SimonSektion Aachen
Proske, LarsSektion Bielefeld
Schneider, DennisSektion Frankfurt a. M.
10 Anmeldungen
 
Juniorinnen
Gürtler, LauraSektion Koblenz
Hojer, LaraSektion Frankfurt a. M.
North, CarolineSektion Darmstadt-Starkenburg
Scharf, LaraSektion Frankfurt a. M.
Spieckermann, AileenSektion Essen
5 Anmeldungen