Ergebnisse der LM 2003
2. Wettkampf am 28. Juni 2003 in Essen
Nr.
Name
Vorname
Sektion
Rang
Punkte
Herren
1
Szczepanski
Peter
Essen
1
100
2
Brummack
Birk
SBB
2
-
3
Schuldt
Torsten
Witten
3
80
4
Baumann
Jonas
Dortmund
4
65
5
Krüger
Arndt
Dortmund
5
55
6
Hochheimer
Fabian
Recklinghausen
6
51
7
Jung
Markus
Siegerland
7
47
8
Mengel
Christian
Siegerland
8
43
9
Beste
Nils
Recklinghausen
9
40
10
Hilbk
Malte
Essen
10
37
Junioren
1
Hochheimer
Fabian
Recklinghausen
1
100
2
Drachsel
Nils
Münster
2
80
3
Ludwig
Fabian
Rheinland-Köln
3
65
4
Spors
Manuel
Barmen
4
55
5
Gutmann
Johannes
Rheinland-Köln
5
51
Jugend A männl.
1
Jung
Markus
Siegerland
1
100
2
Baumann
Jonas
Dortmund
2
80
3
Müller
Jan-Dirk
Münster
3
65
4
Holling
Stefan
Krefeld
4
55
Jugend B männl.
1
Baumann
Tim
Dortmund
1
100
2
Kühn
David
Siegerland
2
80
3
H***
J***
Beckum
3
65
4
Blume
Leonard
Barmen
4
55
5
Heising
Abiés
Recklinghausen
5
51
6
Appelhoff
Till
Recklinghausen
6
47
7
Korte
Frederik
Aachen
6
47
8
Proske
Lars
Bielefeld
6
47
9
Rottmann
Felix
Münster
6
47
10
Buhl
Nikolai
Lüdenscheid
10
34
11
Hemmerde
Fabian
Hagen
10
34
12
Stahl
Florenz
Siegerland
10
34
13
Sturm
Richard
Lüdenscheid
10
34
14
Slatosch
Julian
Lüdenscheid
14
24
15
Kreutz
Steffen
Krefeld
15
22
16
Hochheimer
Nikolas
Recklinghausen
16
20
17
Empl
Pascal
Dortmund
17
18
18
Korte
Felix
Aachen
18
16
19
Götting-Boller
Mathias
Siegerland
19
14
Damen
1
Schade
Sonja
Bielefeld
1
100
2
Mittelmann
Irina
Rheinland-Köln
2
80
3
Bannerth
Sabine
Essen
3
65
4
Beste
Annika
Recklinghausen
4
55
5
Bode
Heike
Dortmund
5
51
6
Gielen
Thekla
Barmen
6
47
7
Schlösser
Iris
Rheinland-Köln
7
43
8
Schütze
Lina
Aachen
8
40
9
Suwelack
Svenja
Essen
8
40
10
Schuster
Saskia
Rheinland-Köln
10
34
Juniorinnen (mit weibl. Jugend A)
1
Beste
Annika
Recklinghausen
1
100 (J)
2
Schlösser
Iris
Rheinland-Köln
2
100 (A)
3
Suwelack
Svenja
Essen
3
80 (J)
4
Schütze
Lina
Aachen
4
65 (J)
5
Huhn
Mareike
Recklinghausen
5
55 (J)
6
Neumann
Anne
Dortmund
6
80 (A)
7
Losch
Simone
Lüdenscheidt
7
65 (A)
Jugend B weiblich
1
Wurm
Juliane
Dortmund
1
100
2
Esken
Svenja
Essen
2
80
3
Ploschke
Laura
Rheinland-Köln
3
65
4
Plück
Denise
Rheinland-Köln
4
55
5
Vollenberg
Clara
Hagen
5
51
6
Gronau
Simone
Lüdenscheid
6
47