Kids-Cup 2005
Ergebnisse vom 22.10.2005
im ChimpanzoDrome
in Frechen


 Altersgruppe A1 ("Powergruppe")
 
  Name Vorname Ort
Alter
Punkte
1
Hojer Jan Frechen
13
625
2
Kreutz Sören Kempen
13
616
3
Eggenwirt Leo Albshausen (Kassel)
12
599
4
Timmermans Loïc Kraainem - Belgium
11
592
5
de Jong Mathilde Bruxelles - Belgium
13
578
6
Weiden Max Frechen
13
567
7
Van Boeckel Fabrice Bruxelles - Belgium
12
563
8
Graeber Jeanne Tönniesforst
13
553
9
Baggeröhr Max Beckum
13
522
10
Proske Marlen Gütersloh
11
521
11
Firnenburg Louisa Hannover
13
519
12
von Chamier Katharina Münster
12
514
13
Zinta Jannik Beckum
11
510
14
Baumann Lukas Dortmund
11
508
15
Bailly Manon Kraainem - Belgium
12
502
16
Vandiest Sabria Laeken - Belgium
11
494
17
Peters Philipp Aachen
11
489
18
Delsaut Aurélie Bruxelles - Belgium
13
487
19
Ertel Niklas Siegen
12
486
20
Hellmich Danny Hilchenbach
12
485
21
Van Boeckel Manoëlle Bruxelles - Belgium
11
451
22
Echtermeyer Felix Eppstein
13
450
23
Gerlieb Niklas Beckum
12
385
24
Baggeröhr Lutz Beckum
11
376
 
 Altersgruppe A2 ("Fungruppe")
 
  Name Vorname Ort
Alter
Punkte
1
Krause Jan-Frederick Essen
13
615
2
Weilmünster Tim Dreieich
11
599
3
Zeyen Lisa Frankfurt / M.
13
596
4
Töpfer Lukas Frankfurt / M.
11
590
5
Klein Dominik Siegen
11
572
6
Schmied Pola Köln
13
561
7
Genz Marco Waldaschaff
12
551
8
Perkert Aljoscha Köln
11
542
9
Jakob Mareike Meinaschaff
11
539
10
Hess Judy Viersen
12
537
11
Jakob Ingo Meinaschaff
13
523
12
Thönnissen Marlies Aschaffenburg
12
518
13
Heinen Philipp Aachen
11
515
14
Möllmann Lena Dinslaken
11
514
15
Gerritzen Carina Krefeld
11
503
16
Quirmbach Franziska Hundsdorf
11
487
17
Hoppe Alexander Kassel
11
476
18
Götting-Boller Lena Siegen
11
473
19
Assenmacher Sabrina Frechen
11
462
20
Peitz Max Beckum
11
451
21
Struck Tamara Frankfurt / M.
11
404
22
Carls Felicitas Aachen
12
395
23
Sewenig Lisa Ransbach-Baumbach
11
369
24
Schmitz Luisa Köln
12
226
 
 Altersgruppe B
 
  Name Vorname Ort
Alter
Punkte
1
Firnenburg David Hannover
10
625
2
Firnenburg Ruben Hannover
8
616
3
Wurm Alexander Dortmund
9
613
4
Balkenhol Sydney Lohfelden
8
581
5
von Chamier Charlotte Münster
9
572
6
Bollmer Lars Beckum
10
568
7
Reimer Vilja Kassel
10
567
8
Naundorf Rica Köln
8
559
9
Haenicke Roman Münster
10
544
10
Seipelt Jana Viersen
10
539
11
Esch Philip Krefeld
10
535
12
Willeke Lina Siegerland
10
530
13
Sezgin Susan Beckum
10
523
14
Bretsch Eva Krefeld
10
512
15
Förster Fabienne Köln
9
480
16
Stockmann Tessa Niddatal
8
476
17
Adam Stefan Duisburg
9
467
18
Rupprecht Mara Willich
10
404
19
Jakob Charlott Mainaschaff
9
391
20
Mühlstegen Tom-Robin Essen
8
382
21
Quirmbach Johanna Ransbach
9
348
22
Schrod Sarah Köln
10
325
23
Rupprecht Jana Willich
8
323
24
Hilport Dagny Ransbach-Baumbach
9
319
25
Hoffmann Dustin Hundsdorf
9
266
26
Weilmünster Nico Dreieich
8
230

[ Ergebnisliste mit Einzelpunkten ]